Перевидите срочно сейчас нужно! ТОЛЬКО САМИ! A: Hello, WWF1. How can I help you? B: 1)I'm interested in maki

Перевидите срочно сейчас нужно! ТОЛЬКО САМИ! A: Hello, WWF1. How can I help you? B: 1)I'm interested in making a donation A: What kind of donation would you like to make? B: 2)A monthly donation, please A: Great! That includes free membership. B: Really? And what are the benefits of membership? A: 3)How can I pay B: That sounds interesting. A: 4)Could I take your name and address B: Certainly. My name is Ruth Brownand I live at 13 King Road. 5)You'll get our magazine every two months
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Здравствуйте, WWF1. Чем я могу вам помочь?1) Я заинтересован в принятии пожертвования А какое же пожетвование вы хотели бы сделать? Ежемесячное, пожалуйста. КРУТО!Это включает в себя бесплатное (я не знаю что это за слово) Реально? И каковы преимущества (чего то там?) Я могу оплатить это. Это звучит довольно таки интересно Могу ли я спросить ваше имя и адрес? Конечно. Меня зовут Рут Брованд ,Я живу в 13 Кинг-роуд. Вы будете получать наш журнал раз в два месяца