Перевидите текст 8 класс ток не с переводчика 1.Он скрылся в отдалении среди деревьев 2.Пространство между домами было занято автомобильной стоянкой 3.Среди людей,с которыми я встретился там,был 1 писатель 4.Он положил записку ...

Перевидите текст 8 класс ток не с переводчика 1.Он скрылся в отдалении среди деревьев 2.Пространство между домами было занято автомобильной стоянкой 3.Среди людей,с которыми я встретился там,был 1 писатель 4.Он положил записку между двумя листами бумаги 5.Давай встретимся когда-нибудь! 6.Иногда я захожу в кинотеатр 7.Джейн купил дом и узкую полоску земли возле реки Если всё не можете перевести хоть что ,всему буду рад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He disappeared into the distance among trees 2. The space between houses was ocuppied by the car park. 3. Among the people with whom I met there was one writer. 4. He put a note between two sheets of paper. 5. Let's meet someday! 6. Sometimes I go to the cinema. 7. Jane bought a house and a narrow strip of land near the river.