Перевидите текст моя семья очень веселая и дружилюбная. моя семья интересуется спортом. мы часто бегаем по утрам. мы имеем домашних животных в доме. я люблю свою семью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My family is very funny and friendly. My family is interested in sports. We often run in the morning. We have pets in the house. I love my family.
Гость
менің отбасым көңілді менің отбасым спортқа қызығады біз күнде таңертең жүгіреміз біздің үйде үй жанурлары бар мен өз отбасмды жақсы көремін