Перевидите текст на английский !!!! Срочно !$!! Привет ! Меня зовут Кирилл .я ученик .Моя семья большая .у меня есть мама ,папа .бабушка и сестра . Я их очень люблю. Мою маму маму зовут Ирина Ивановна .ей 35 лет . Она врач . Мо...

Перевидите текст на английский !!!! Срочно !$!! Привет ! Меня зовут Кирилл .я ученик .Моя семья большая .у меня есть мама ,папа .бабушка и сестра . Я их очень люблю. Мою маму маму зовут Ирина Ивановна .ей 35 лет . Она врач . Моего папу зовут Владимир Николаевич .ему 40 лет . Шофер .мою бабушку зовут Галина Васильевна .ей 60. Она пенсионерка . Мою сестру зовут Алла .она маленькая . Ей только 5 лет . Она не ходит в школу .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi! My name is Kirill. I'm a student. I have a family. There are my mother, my father, my grandmother and my sister in my family.I love them very much. My mother's name is Irina Ivanova. She is 35. She is a doctor. My father's name is Vladimir Nikolayevich. He is 40. He is a driver.