Перевидите текст на казахский. Вот и наступила зима. На улице стало холодать. Начались бураны и морозы. Температура бывает минус 29.Но тем не менее когда тёплые дни, дети играют на улице. Катаются на санках, катаются на коньках...

Перевидите текст на казахский. Вот и наступила зима. На улице стало холодать. Начались бураны и морозы. Температура бывает минус 29.Но тем не менее когда тёплые дни, дети играют на улице. Катаются на санках, катаются на коньках на замёршим льду. Играют в снежки, лепят снежную бабу. И конечно же с нетерпением ждут подарка от Деда Мороза. Какой бы не была холодной и суровой зима, её все любят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Міне, қыста келді. Дала суық бола бастады. Аяз бен боран басталды. Температура -29 болып тұрады. Жылы күндер болып тұрса, балалар далада ойнайды. Шана, коньки тебеді. Қар лақтырып ойнайды және қардан ақшақар жасайды. Әрине, Аяз Атадан сыйлықтар күтеді. Қандай суық және аяз болса да, қысты бәрі де жақсы көреді.