Перевидите текст плис . заранее спасибо Дам 20 баллов .только честно(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Римляне пошли в Англию много, много лет назад. Они построили город на реке Темзе. Название города было Londinium. Римляне построили Лондиниум около реки. Место для города было очень хорошо. Вскоре римляне построили мост через реку Темзу. К 400 году, было пятьдесят тысяч человек в Лондиниума. Вскоре после того, как 400, римляне ушли из Британии. Река Темза всегда была частью истории Лондона. В римские времена Londinium был небольшой городок с Темзы в его центре. В настоящее время Лондон является очень большой город, но река Темза все еще находится в самом центре Лондона. До 1749 года, не было только один мост через реку: Лондонский мост. Старый Лондонский мост выглядел очень странно. Были дома и магазины на мосту. В девятнадцатом century2 было уже много новых мостов в Лондоне. В настоящее время существует более двадцати мостов через Темзу.