Перевидите текст плиз Work in pairs. one students should read text a and over text B. Both texts are the same but some information is missing in each text
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа в парах. один учащиеся должны прочитать текст и по тексту Б. причем оба текста одинаковы, но некоторые данные отсутствуют в каждый текст
Гость
работать в парах. один студенты должны Раед текстовый а и над текстом б. Оба текста являются одинаковыми, но некоторые сведения в каждом тексте отсутствует