Перевидите текст плизз прошу помогите =( Она моет окна . браун продаёт одежду . Катя покупает кофту . Билл едет в машине . джали переходит дорогу . джим останавливает машины , чтобы дети могли перейти дорогу . сем играет в футб...
Перевидите текст плизз прошу помогите =( Она моет окна . браун продаёт одежду . Катя покупает кофту . Билл едет в машине . джали переходит дорогу . джим останавливает машины , чтобы дети могли перейти дорогу . сем играет в футбол . джонес следит за игрой . генри пинает мяч . тони бежит за мячём .
Ответ(ы) на вопрос:
Точно не уверена She washes windows Brown sells clothes Kate buys a sweater Bill is driving by car Jolie iscrossing the road Jim stops the machine, so that children can cross the road Sam plays football Jones watches the game Henry kicks a ball Tony is running the ball