Перевидите вопросы и ответьте(на английском +перевод на русский). 1)Which type of reading takes the most/ the least time? 2) Which type of reading do you most often/least often use in the lessons? Заранее спасибо!=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Какой тип чтения занимает больше всего / меньше всего времени? 2) Какой тип чтения вы чаще всего / реже всего используется на уроках Надеюсь помог :)))