Перевкдите на английский язык используя оборот there is/ there are 1. Вам странно слышать эти слова? 2.Сегодня очень холодно.Надень пальто. 3.Ранняя весна, но уже очень тепло. 4.Разве это не печально?! 5.В Санкт-Петербурге мног...

Перевкдите на английский язык используя оборот there is/ there are 1. Вам странно слышать эти слова? 2.Сегодня очень холодно.Надень пальто. 3.Ранняя весна, но уже очень тепло. 4.Разве это не печально?! 5.В Санкт-Петербурге много исторических памятников. 6. В этой комнате никого нет. 7. У меня есть интересная книга. 8. На столе есть интересная книга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Is there anything strange for you to hear those words? 2. There is a severe cold outside. Put on your coat. 3. There is an early spring outdoors, but it is very warm. 4. Is not there any sadness in it?! 5. There are a lot of historical monuments in St. Petersburg. 6. There is no one in this room. 7. There is an interesting book in my possession. 8. There is an interesting book on the table.