Перевод: 1) Но тяжело это когда ты делаешь так как хотят твои родители или как дела

Перевод: 1) Но тяжело это когда ты делаешь так как хотят твои родители или как делают все потому что так надо.Но все эти правила ерунда. 2)Я бы еще мог сказать несколько слов о любви, но думаю не буду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) But seriously when are you doing it because your parents want or do everything because we have to.But all these rules are nonsense. 2)I still could say a few words about love, but I think I won't.