Перевод 7 главы. Алиса в стране чудес. 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*Нет, - сказал Мартовский Заяц. *тогда он был груб, чтобы предложить его мне, - сказала Алиса. *это было грубо, чтобы сесть за мой стол, - сказал Мартовский Заяц. 1 не приглашал тебя. (Есть много стульев, сказала Алиса, никто не говорит - за несколько минут. Тогда Шляпник спросил, в какой день месяца это? Это уже четвертый, - сказала Алиса. Шляпник посмотрел на часы. Два дня не так сказал Мартовский Заяц. ЛЛ говорил тебе не класть масло в часы. *Это было очень хорошее масло, сказал Мартовский Заяц. Алиса посмотрела на часы. Как смешно? она сказала. Нажмите говорит день месяца, но не указывать время. Конечно не* сказал Шляпник. Ли ваши часы сказать вам, какой сейчас год? сказала Алиса, потому что год остается неизменным в течение длительного времени. *точно* сказал Шляпник. Теперь, я хочу чистую чашку! Давайте все двигаться вокруг стола! Аль они переехали на следующее место. Теперь Алиса была грязная чашка перед ней, не думаю, что она сказала. Тогда не говорите? сказал Шляпник. Элис был так зол, что она ушла из-за стола. Какое глупое чаепитие! она сказала. Я думаю что так!!( это не переводчик я сама)
Гость
Нет, - сказал Мартовский Заяц *тогда он был груб, чтобы предложить его мне, - сказала Алиса. #Это было грубо, чтобы сесть за мой стол, - сказал Мартовский Заяц. не пригласить вас. *есть много стульев, сказала Алиса. Никто не говорил в течение нескольких минут. Тогда Шляпник спросил, в какой день месяца это? Нажмите четвертый, - сказала Алиса. Шляпник посмотрел на часы. Два дня не так, он сказал Мартовский Заяц. Привет тебе говорила не класть масло в часы. Это было очень хорошее масло, сказал Мартовский Заяц Алиса посмотрела на часы. Как смешно? она сказала. Нажмите говорит день месяца, но не указывать время. *Конечно нет* сказал Шляпник делает ваши часы сказать вам, какой сейчас год? сказала Алиса, потому что год остается неизменным в течение длительного времени. Точно! * сказал Шляпник теперь нужна чистая чашка! Давайте Аль двигаться вокруг стола! Аль они переехали на следующее место. Теперь Алиса была грязную чашку перед ней. не думаю, - * сказала она потом не говорить", - сказал Болванщик. Элис был так зол, что она ушла из-за стола. Какое глупое чаепитие! она сказала.