Перевод и что означает первое высказывание ??? 30 баллов !!!! Пожалуйста! Conversation mean being ,...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разговор - это умение не согласиться с собеседником, но все равно продолжить с ним беседу.
Гость
Разговор значит умение не соглашаться и продолжать разговор.
Значит, ты умеешь разговаривать и общаться, имея свою точку зрения, но уважая точку зрения собеседника.