Перевод jugge mess about off-the-peg open mike row stunt sweltering tightrope trick acute afraid ambulance amused aniversari announcement ban atmosphere ashamed battle

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
juggeковырятьсявне-колышекоткрытый микрофонстрокитрюкдушноканатутрюкострыйбоюсьскорой помощи повеселиланиверсариобъявление запретатмосфера стыднобитва