Перевод на англ, помогите плиз The declaration form 1) заполняется полными словами. 2) подписывается пассажиром. 3) предъявляется таможеннику. 4) просматривается таможенником. 5) возвращается пассажиру. 6) хранится во время пре...

Перевод на англ, помогите плиз The declaration form 1) заполняется полными словами. 2) подписывается пассажиром. 3) предъявляется таможеннику. 4) просматривается таможенником. 5) возвращается пассажиру. 6) хранится во время пребывания в стране.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) is filled with complete words. 2) be signed by the passenger. 3) presented to the customs officer. 4) The customs officer looked through. 5) returns to the passenger. 6) stored during their stay in the country.