Перевод на английский: 1) у нас нет математики в понедельник. 2)он изучает немецки

Перевод на английский: 1) у нас нет математики в понедельник. 2)он изучает немецкий и французский. 3) ты не знаешь моего друга 4) она не играет на пианино. 5) я не слышу тебя. 6)у него сегодня история 7) он иногда пропускает уроки, но он не должен этого делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) we have no math on Monday 2)he studied German and French 3) you don't know my friend 4) she doesn't play the piano 5)  I can't hear you 6) today is his story 7)H e sometimes skips lessons . but he shouldn't do it