Перевод на английский а) научная фантастика,смешная история со счастливым концо

Перевод на английский а) научная фантастика,смешная история со счастливым концом, писать детективного жанра, художественная литература приключенческий роман о профессоре и его племяннике, биография известного писателя, обнаружить что - либо , сломать компас, осмотреть местность . б) громкий храп,громко храпеть , печально вздохнуть, печальный вздох, тихий шепот. тихо шептать, неожиданно закричать,смешно зевать в) отправится в опасное путешествие, путешествовать на подводной лодке, на первый взгляд, спрятаться за кусками, вернуться к кому-либо, погаснуть ( о свете) порыв ветра ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) science fiction funny story with a happy ending, to write detective fiction, Fiction adventure novel about a professor and his nephew, biography of famous writers find anything broken compass view the area