Перевод на английский язык)буду очень благодарна A) 1. Он был уверен, что дети нахо

Перевод на английский язык)буду очень благодарна A) 1. Он был уверен, что дети находятся в деревне. 2. Было ясно, что они снова ссорятся (quarrel) . 3. Анна не верила, что я плаваю лучше нее. 4. Я понял, что они собираются уезжать. 5. Он признался, что не любит классическую музыку. B)1. Я выяснил, что они живут на море уже две недели. 2. Мы знали, что они уже вернулись с пикника. 3. Алиса пожаловалась, что они ссорятся с утра. 4. Он рассказал нам, что совершил турне по странам Европы. 5. Мы не могли понять, почему он так сильно изменился. С)1. Алиса была уверена, что Роджер не приедет на следующий день. 2. Мы знали, что в это время завтра Смиты будут подъезжать к Москве. 3. Хилтоны обещали, что приготовят все для поездки к 7 часам утра. 4. Хилтоны знали, что они будут болтать всю дорогу к морю. 5. Роджер сказал, что легко догонит нас ( catch up with).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)1. He was sure that the children are in the village. 2. It was clear that they were quarreling again (quarrel). 3. Anna did not believe that I swim better than her. 4. I understand that they are going to leave. 5. He admitted that he does not like classical music.