Перевод на англиский язык пожалуста В моем доме 5 комнат.В доме две спальни, в моей спальне моя кровать и десткая мебель, в спальне родителей большая двух спальная кровать и мебель. Зал- там стоит большой телевизор, стол, д...

Перевод на англиский язык пожалуста В моем доме 5 комнат.В доме две спальни, в моей спальне моя кровать и десткая мебель, в спальне родителей большая двух спальная кровать и мебель. Зал- там стоит большой телевизор, стол, диван с двумя креслами. Кухня- там холодильник, никроволновка, газовая печь и кухонный гарнитур. Санузел-там мойка и полка для обуви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In my house, five (5) rooms . The house has two bedrooms, in my bedroom , my bed and destkaya furniture, in the parents' bedroom two large double bed and furniture.  Lounge- there is a large TV, desk , sofa and two chairs .   Kitchen- fridge there , nikrovolnovka , gas stove and kitchen set .   Bathroom - there cleaning and shoe rack
Гость
My house has got five room.House has got two bedroom,my bedroom has got my bad,my mother and father bedroom has got big bed. Living room - has got big TV,table,sofa and two armchair. Kitchen-has got fridge,microwave,cooker. Hallway- has got sink and shelf in the shoes. And thes is my hose.