Перевод на английский по русски mother,brother,with,this,they,then, teeth,thanks,three,thanks,three, think,whale,white,when,why what,who.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мать, брат, с, это, они, их,зубы, спасибо, три, спасибо, три,думаю, кит, белый, когда, почемучто кто
Гость
Maма брат с этот потом зубы спасибо 3 спасибо 3 думать ... Белый ... Почему