Перевод на английский язык. 1 если бы он закончил свой проект , он бы принял участие в конференции. 2 на вашем месте я бы посетил пожилую даму.3 что бы ты сделал ,если бы ты выиграл приз? 4 я бы согласилась , если бы меня пригл...

Перевод на английский язык. 1 если бы он закончил свой проект , он бы принял участие в конференции. 2 на вашем месте я бы посетил пожилую даму.3 что бы ты сделал ,если бы ты выиграл приз? 4 я бы согласилась , если бы меня пригласили путешествовать по миру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. If he finished his project, he would have participated in the conference. 2. If I were you, I would have visited the old lady. 3. What would you do if you won a prize? 4. I would say yes, if I was invited to travel around the world.