Действия мчс по ликвидации последствий экологических катастров в россии и за рубежом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу вам сказать то что действие МЧС признаки то что когда были экологические конце острова в России за рубежом они привозили полицию и забирали в больницу там людей которые пострадали по ликвидации после экологiчешских катастроф экологических катастроф ну вообще да там привозили полицию или вот какого друге когда дяди таких больших и забирали Лiк