Перевод на английский язык! Срочно! Я люблю воскресенье. Это единственный день когда я могу отдохнуть от учебы. В этот день я просыпаюсь в десять часов. Смотрю телевизор до обеда. В обед я встаю иду кушать и мою за собой посуду...

Перевод на английский язык! Срочно! Я люблю воскресенье. Это единственный день когда я могу отдохнуть от учебы. В этот день я просыпаюсь в десять часов. Смотрю телевизор до обеда. В обед я встаю иду кушать и мою за собой посуду. Немного прибираюсь в доме. Иногда хожу в магазин за продуктами или покупаю вещи. Вечером я обычно люблю прогуляться. Смотрю какой-нибудь фильм. Спать ложусь в одиннадцать часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love Sunday. This is the only day when I can take a break from their studies. On this day, I wake up at ten o'clock.Watching TV before dinner. At lunch, I get up and go eat my dishes for themselves. A little clean up in the house. Sometimes I go to the grocery store and buy things. In the evening I usually like to walk. I am watching a movie. I go to sleep at eleven o'clock