Перевод на английский язык Я танцевать,играть с друзьями,рисовать,играть со своим братом в кампьютер, кататься на роликах, ездить на велосипеде. Я очень люблю этим заниматься. помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I dance,play with friends,draw,play with his brother in the computer, to roller skate, to ride a bike. I love to do.