Перевод на казахский нужен срочно.Это мой сад .в нем есть груши,яблони,виноград.есть ягоды и дерево лимона.растет капуста и огурцы .через весь сад идет тропинка по которой я л

Перевод на казахский нужен срочно.Это мой сад .в нем есть груши,яблони,виноград.есть ягоды и дерево лимона.растет капуста и огурцы .через весь сад идет тропинка по которой я л юблю гулять.я люблю свой сад он очень красивый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бул менин бак бакшам.бул бакшада алмурт,алма,жузим агаштары бар.кырыккабат пен кияр да оседи. бак бакшанын арасында мен жаксы корип серуендейтин жасыл желек бер. менин бау бакшам оте адеми