Перевод на русский --- fast slow brave cowardly beautiful ugly healthy sick strong weak big small happy sad old young house early late porridge без переводчика!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fast-быстрый slow-медленный brave-храбрый cowardly-трусливый beautiful-красивый ugly-уродливый healthy-здоровый sick-больной strong-сильный weak-cлабый big-большой small-маленький happy-счастливый sad-грустный old-старый young-молодой house-дом early-рано late-поздно porridge-каша. Без переводчика!!! смотри мой статус я отличница!! и в жизни тоже!!! эти слова очень легкие !!!!