Перевод на русский самое последние задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Катя. Я из Ростова. Мне семь. Я люблю читать и рисовать. У меня нет собаки, но я хочу иметь его и играть с ним. Я хороший Бегун, но не хороший джемпер. Мой отец-врач, мать-стоматолог. У меня есть друг. Ее зовут Люси. Она тоже живет в Ростове,. Она любит петь и она хочет быть певица и танцовщица. Ее мать-не певица, она-учительница. Люси имеет красивый серо-белый котенок. Я часто звоню ей и нам нравится играть с ее смешной маленький котенок.Он прыгает и бегает и играет с мячом. Я хочу завести котенка, тоже. Как я люблю его !
Гость
Моя подруга Люси. Я Кэйт. Я из Ростова. Мне 7 лет. Мне нравится читать и рисовать. У меня нет собаки, но я хочу завести ее и и играть с ней. Я хороший бегун, но плохой прыгун. Мой отец - доктор, а моя мать - дантист. У меня есть подруга. Ее зовут Люси. Она тоже живет в Ростове. Ей нравится петь и она хочет стать певицей и танцором.