Включи "лучик воображения" и попробуй описать прогулку в зимний лес,используя выражения. Морозный солнечный день, лучи холодного зимнего солнца, пушистые вершины сосен, искрится серебристый иней,горят как алмазы,белоснежный ков...

Включи "лучик воображения" и попробуй описать прогулку в зимний лес,используя выражения. Морозный солнечный день, лучи холодного зимнего солнца, пушистые вершины сосен, искрится серебристый иней,горят как алмазы,белоснежный ковер; узоры следов на снегу,удивительная картина. Перескажи текст по опорным выражениям. Запиши текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В морозный солнечный день я решил(а) погулять в лесу. По пути в лес лучи холодного зимнего солнца светили мне в лицо. Добравшись до леса я увидел(а) пушистые вершины сосен покрыте снегом. А по утрам тут наверняка искрится серебристый иней. Сосульки свиающие со скамеек горят как алмазы на солнечных лучах. Я шел(шла) по белоснежному ковру,оставляя узоры следов на снегу. Удивительна картина!
Гость
Сегодня морозный,солнечный день.Лучи холодного зимнего солнца не греют.Пушистые вершины сосен побелели.Искрится серебристый иней,горит как алмазный ковёр.Что это за узоры следов на снегу?Это пробежал зайка.Зимняя прогулка-удивительная картина!