Перевод на русскомОның күреспен айналысқасы келеді. Кейін осы арманын жүзеге асырады. Ол мектеп қабырғасында қазақша күреспен шұғылданады.

Перевод на русском Оның күреспен айналысқасы келеді. Кейін осы арманын жүзеге асырады. Ол мектеп қабырғасында қазақша күреспен шұғылданады.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он хочет заниматься вольной борьбой потом он осуществит свою мечту он в школьной стенке занимается вольной борьбой
Гость
русский перевод Айналысқасы его борьбой. После этого урагана, и осуществляет свою мечту. В стенах школы он занимается казахской борьбой. Как-то так)