Перевод нужен: "Ана тілі" деген өленімен басталады . Балаға ана тілінің қасиетін жəне əр адамның өз туғаң тілі болу керегтігін, оған кұрметтеп қарауды насихаттайды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начинается Родной язык "ölenimen. Качество родного языка ребенка и язык их рождения для каждого человека, способствует считают keregtigin имеют глубокое уважение