Перевод, определить в каждом из предложений глагол-сказуемое и определить его видовременную форму и залог. 1)The united Kingdom is a name which was introduced in 1801 when Great Britain became United with Ireland. 2)The congre...

Перевод, определить в каждом из предложений глагол-сказуемое и определить его видовременную форму и залог. 1)The united Kingdom is a name which was introduced in 1801 when Great Britain became United with Ireland. 2)The congress consists of the Senate and the House of Representatives. 3)When you telephoned i was having dinner. 4)Americans have often been described as pragmatics. 5)The problem will be discussed tomorrow. 6)The professor had left by the time we arrived.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Великобритания является имя, которое было введено в 1801 году, когда Великобритания стала Юнайтед с Ирландией. 2) Съезд состоит из Сената и Палаты представителей. 3) Когда вы позвонили я ужинал. 4) Американцы часто описывается как прагматики. 5) Проблема будет обсуждаться завтра,6) Профессор ушел к тому времени, когда мы прибыли.