Перевод по английскому языку : eleven, fifteen, nineteen, twelve, sixteen, twenty, thirteen, seventeen, fourteen, eighteen .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
eleven - одиннадцать   fifteen - пятнадцать nineteen - девятнадцать   twelve - двенадцать   sixteen - шестнадцать  twenty - двадцать  thirteen - тринадцать seventeen - семнадцать fourteen - четырнадцать  eighteen - восемнадацать