Перевод пожалуйста)) Эти каникулы я провел очень весело. Я с моей семьей поехал на дачу. Я помогал маме в готовке салатов. Украшал дом мешурой.Вечером мы ждали гостей и весело праздновали рождество. Я слушал речь призедента и б...

Перевод пожалуйста)) Эти каникулы я провел очень весело. Я с моей семьей поехал на дачу. Я помогал маме в готовке салатов. Украшал дом мешурой.Вечером мы ждали гостей и весело праздновали рождество. Я слушал речь призедента и был веселым. Утром я не смог пойти гулять. Было очень холодно,но я ел мороженное и рисовал. Мне понравились мои каникулы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This vacation I spent a lot of fun.I with my family went to the cottage. I helped my mother in the preparation of salads. Decorated the house mesurol.In the evening we were expecting guests and had fun celebrating.I listened to the speech of the President and was fun.In the morning I couldn't go out. It was very cold,but I ate ice cream and painted. I liked my vacation