Перевод пожалуйста с англиского на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда у Гастона появилась идея. Он пришел ко Льву и сказал: „Мистер Лев, я так голоден. Могли бы вы дать мне немного бананов?“. „Хорошо, – сказал Лев, – но для начала ты должен поработать. Только тогда ты сможешь получить свой ужин.“
Гость
Потом у Гастона появилась идея. Он пошел к Льву и сказал: мистер лев, я такой голодный, не могли бы вы дать мне немного еды? Хорошо. Сказал лев. Но сначала Ты должен поработать. Тогда Ты сможешь забрать награду.