Перевод пожалуйста сделайте очень нужно ради Бога !!!!!! !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постараюсь дословно но только первый обзац если ты любишь компьютерные игры то почему бы тебе не стать в этом экспертом tester тот кто проверяет Это делает Алекс Патс он ученик школьник и он живет в Норзенде в ирландии с семьей. Он ходит в школу с понедельника по пятницу и в свободное время он тестирует игры.Это отлично для меня, я не много зарабатываю но остовляю все игры себе у меня их примерно 80 сейчас