ПЕРЕВОД ПЖ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИЬЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Сью, Спасибо за твой э-мэйл! Как ты? Что насчет меня, то я с нетерпением жду наши невероятные семейные выходные. Мои братья будут здесь в субботу утром. У мамы и папы есть поручения утром, так что они придут до полудня. Мы собираемся пообедать вместе в ресторане. На второй половине дня мы собираемся посетить художественную галерею, потому что мама хочет посмотреть там картины. Вечером мы собираемся насладиться выступлением в местном театре. В воскресенье утром мы собираемся сходить по магазинам, а потом устроить пикник в Шервудском лес, прежде чем все отправятся по домам во второй половине дня. Ну, вообщем как то так. А как ты собираешься провести свои выходные? Напиши в ближайшее время. С любовью, Джейн. Просто у меня такой же учебник и перевод сохранился
Гость
Дорогие Сью! Спасибо за письмо! Как дела? Что касается меня, я с нетерпением жду, чтобы сказочный семейные выходные. Мои братья собираются здесь в субботу утром мама и папа дают некоторые поручения, чтобы быстро делать их утром, поэтому они собираются приехать когда-то до полудня. Мы собираемся пообедать вместе в ресторане. Во второй половине дня, мы собираемся посетить художественную галерею, потому что мама хочет, чтобы увидеть там картины. Вечером мы будем наслаждаться выступлением в местном театре. В воскресенье утром мы будем ходить по магазинам, а затем устроим пикник в Шервудском лесу, прежде чем все направятся обратно домой во второй половине дня Ну, думаю, что это о нем. Как вы собираетесь провести выходные? напиши  в ближайшее время. Люблю, Джейн