Перевод слов на англиский дам 40б попугайчик клетка учить трюкам знаменитый зерно чашка дружелюбный трава колекцеонирывать потому что конечно гордится важный рисовать театр галерея представление наездник жонглер рис...

Перевод слов на англиский дам 40б попугайчик клетка учить трюкам знаменитый зерно чашка дружелюбный трава колекцеонирывать потому что конечно гордится важный рисовать театр галерея представление наездник жонглер рисунок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
parrot cell teach famous tricks corn a cup friendly grass collect because of course proud of important draw theater gallery performance rider juggler drawing