ПЕРЕВОД СРОЧНО!!!!!!!!!!! What flowers would you like? What do you recommend? We have very good irises.They are yellow,blue and white.We cfn put the three colours together for you. Irises?I don t think she likes irises.ЗАРАНЕЕ ...
ПЕРЕВОД СРОЧНО!!!!!!!!!!!
What flowers would you like?
What do you recommend?
We have very good irises.They are yellow,blue and white.We cfn put the three colours together for you.
Irises?I don t think she likes irises.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие цветы вы хотели бы? Что вы порекомендуете? У нас есть очень хорошие ирисы.Они желтые, синие и белые.Мы может поставить три цвета вместе для вас. Ирисы? Не думаю, что она любит ирисы.
Гость
Какие цветы вы бы хотели?Что вы порекомендуете?Мы имеем очень хорошие ирисы. Они имеют желтый, синий и белый цвет. Мы можем поставить три цвета вместе для ирисов?Я не думаю, что она любит ирисы