Перевод текста на русский помогите пожайлуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас есть домашнее животное.Это красивая большая чёрная собака.Его зовут Рекс.Рэксу три.Его день рождения 28 февраля.Он имел большую вечеринку
Гость
У нас есть домашнее животное. Это хороший большой черный пёс. Его зовут Рекс. Ему 3 года. День рождения Рекса 28 февраля. У нас была огромная вечеринка на день рождения. Друзья Рекса пришли посмотреть на нас. Там быфла рыже-белая кашка Мусси, серый пёс Догги и белый кролик Патрик. Они играли в прятки. Они ели праздничный торт, мясо для Догги, ветчина для Рекса, морковь для Патрика и рыба для Мусси. Они все счастливы. Рексу подарили много подарков: красный мячик, плюшевого мишку и косточку. С днем рождения, Рекс