Перевод текста номер 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша-российский ученик. Он любит английский язык. На уроках он и его друзья говорят на английском, поют английские песни, учат поэмы наизусть. Иногда они играют в игры. Саша любит переводить английский текст на русский. Он пишет письмо своему дальнему другу Джону. В следующем году Саша может поедет к другу в Лондон.
Гость
Саша русский ученик. Он любит английский. В уроках, он и его друзья английский, английский песни, учить стихи любит Иногда они играют в игры. Саша текстов с английского на русский язык. Он письма его английский пера друга Джона В следующем году Саша посетит своего друга пера в Лондоне.