Перевод текста с английского языка 7 класс О.Карпюк стр 138
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мері -М
Місі Брайт - Б
Кріс - К
Бетті - Т
М: Есть так много интересних мест в Лондоне.
Б: Да, Лондон известний своими музеями і театрами, гелереями и историческими местами. Слишала ли ти когда-нибудь о Глоб?
К: Что ето?
Б: Ето известний театр где только шекспировские сцени ставлят.
М: И ето в Лондоне?
Б: Да, в Лондоне. Завтра когда ми поёдем в тур по визначних памятках (прост не знаю как на русском будет ети два слова), ми пойдем в театр и закончим свою програму.
К: Супер.
***
М: Я никогда не била в театре под откритом небе, где зрители стоят вокруг сцени.
Т: Ето копия театру Глоб Вільяма Шекспіра.
Б: Театр Глоб бил откритим в 1997р. Оригинальний театр сожгли более чем 400 лет назад.
К: Как жаль.
М: Зрители очень шумни.
Б: Да. Мері зрители били очень шумни и в шекспировское время тоже. Они кричали и часто бросали гнилие фрукти в плохо играющих актёров.
Т: Сеёчас ми только кричимо. мам, могу я пойти и купить програму.
Б: ок.
К: Могу я пойти с тобой бетті?
Т: Да , конечно. Не желаешь програму, Марі?
М: Спосибо, Да.
Б: Бистрее. Девушки игра скоро начнется.
Извини что долго просто я украинец и пришлось сначала на украинский язик а потом уже на русский. Но вижу ти тоже украинка я по той же книжке учился.