ПЕРЕВОД ТЕКСТА СРОЧНО.НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 20 БАЛОВ Как я провожу отдых на море. мы пришли на само море,оно очень большое мы пошли в кабинки чтобы переодеться.Я зашла в воду она очень холодная и я решила. Все заняты своими д...

ПЕРЕВОД ТЕКСТА СРОЧНО.НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 20 БАЛОВ Как я провожу отдых на море. мы пришли на само море,оно очень большое мы пошли в кабинки чтобы переодеться.Я зашла в воду она очень холодная и я решила. Все заняты своими делами папа купается, мама делает бутерброды а старшая сестра и брат просто говорят о чем то , мне очень нравиться сдесь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
How do I spend my holiday at sea. we came to the sea itself,it was very big we went to the lockers to change.I went in the water it is very cold and I decided. All busy with their own Affairs the father bathes, mum makes the sandwiches and the older brother and sister just talking about something , I really like it here