Перевод текста. Я хочу рассказать о том, как я отмечаю свой день рождения. Мой день рождения 4 августа. Мне нравится устраивать вечеринку на свой день рождения. Я обычно приглашаю смоих близких и родных на свой день рождения. О...

Перевод текста. Я хочу рассказать о том, как я отмечаю свой день рождения. Мой день рождения 4 августа. Мне нравится устраивать вечеринку на свой день рождения. Я обычно приглашаю смоих близких и родных на свой день рождения. Они все дарят мне подарки и желают быть: здоровым, удачливым, благополучным и счастливым. Я всегда помогаю маме готовить вкусную еду и готовить именинный пирог. Мои гости и я поём,танцуем, слушаем музыку, играем в разные игры, бесимся и устраиваем веселые конкурсы во время вечеринки. Мне нравится мой день рождения, это здорово. Переводить по правилам англ.яз. Заранее огромное спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to tell you about how I celebrate my birthday. My birthday is August 4. I like to throw a party on your daybirth. I usually invite smoih friends and relatives on their birthday. They all give me gifts and I wish to be: healthy, successful, prosperous and happy. I always help my mother cook tasty food and to cook birthday cake. My guests and I sing,dance, listen to music, play games, and have mad fun contests during the party. I like my birthday, it's great.