Перевод: To my mind классика рока прекрасна. In conclusion я хочу сказать, что каждый слушае?

Перевод: To my mind классика рока прекрасна. In conclusion я хочу сказать, что каждый слушае?? то, что ему нравится, но очень хорошо иметь достойный музыкальный вкус, а не слушать всякий мусор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
To my mind classical rock is beautiful. In conclusion I want to sau that everyone listens that music which he likes,but it is good to have worthy musical ear and not to listen any "rubbish".