меньше меньше Перевод больше больше В отрывке из стихотворения все слова заменены синонимами .Ритм тоже изменен. Попробуйте отгадать произведение. Как-то раз морозной лютою зимой На опушке леса я совсем пр...
<<Перевод>> В отрывке из стихотворения все слова заменены синонимами .Ритм тоже изменен. Попробуйте отгадать произведение. Как-то раз морозной лютою зимой На опушке леса я совсем промерз. Вижу-вверх плетется тощая коняга И сухие ветки тащит на санях...
Ответ(ы) на вопрос:
Это стихотворение Николая Алекеевича Некрасова "Крестьянские дети". Вот оригинал: "Однажды, в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз".