Перевод-We spent the next day in Regent's Park,walking around the London Zoo. We had great fun watching the elephants,lion,tiger,monkeys,birds and spiders.I took lots of photos,so I'LL snow you.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы будем проводить следующих день в Regent's парке , гулять в Лондонском зоопарке. У нас будет веселое время чтобы посмотеть слонов, льва, тигра,обезьян, птиц и пауков . Я сделаю много фотографий и покажу тебе
Гость
Мы проведём следующий день в Парке Регент, гулять вокруг лондонского зоопарка. Нам будет весело смотреть на слонов, львов, тигров, обезьян, птиц и пауков. Я сделаю много фотографий и покажу тебе.