Перевод where you live, your daily routine, what you are doing these days tonight
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где вы живете, вашей повседневной жизни , что вы делаете сегодня вечером в эти дни
Гость
где ты живешь, твоя ежедневная рутина, что ты делаешь в эти дни по ночам (хотя tonight переводится: этой ночью, возможно, предложение само по себе неправильное)