Переводил с английского стих теперь надо на русском сэтими словами сочинить стих:Вода в море холодна,Это холодно как лёд.Но я не боюсь вообще,Моя шерсть тёплая и красивая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода в море холодна, Словно лед зимой. Но она мне не страшна - Шерсть с теплом со мной.
Гость
Холодная в море вода, Как лёд она холодна. Я вообще не боюсь её здесь- У меня тёплая и красивая шерсть!