Переводите грамматику на русский язык пожалуйста и переводите еще таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герундий Герундий (ing форма) употребляется: а) после предлогов (перед, после, без,к, об(о), у, из): После ланча я пошел в школу. Вы не можете перевести текст без хорошего знания языка. b) после определенных слов: летом я люблю путешествовать. Он закончил выполнять свое домашнее задание и ушел. с) как подлежащее в предложении: Плавание полезно для здоровья. Работать с детьми очень интересно. d)после идиом: Фильм стоящий просмотра. Книга стоящая прочтения. е) после слов следующих за предлогом to: Я оглянулся, чтоб увидеть тебя. Она никак не привыкнет рано вставать. таблица. 1 колонка: Глаголы 1. ждать, помочь, посетить, слушать. 2. остановиться, двигаться, плавать, начинать, предпочитать. 3. писать, заботиться, наедятся, прибывать. 4.обманывать, умирать, связывать. 2 колонка: ing-овые формы 1.ждать, помочь, посетить, слушать. 2.остановиться, двигаться, плавать, начинать, предпочитать. 3.писать, заботиться, наедятся, прибывать. 4.обманывать, умирать, связывать. 3 колонка: Пункты 1.большинство глаголов с окончанием инг. 2.к последней согласной слова прибавляется такая же согласная + окончание инг. 3.окончание "Е" после согласной опускается (пропадает). 4. окончание "е" заменяется "у".