Переводите на английский: 1. В следующем году я приму участие в выборах 2. Не приходи ко мне в 6. Меня не будет дома в это время. 3. Президент не будет выступать перед избирателями завтра. 4.Кто будет представлять кандидата н...

Переводите на английский: 1. В следующем году я приму участие в выборах 2. Не приходи ко мне в 6. Меня не будет дома в это время. 3. Президент не будет выступать перед избирателями завтра. 4.Кто будет представлять кандидата на собрании? 5. Большинство граждан будет голосовать за этого кандидата. 6. - Вы будете выдвигать своего кандидата на выборах? - Нет, не будем. 7. Когда ты будешь встречаться с избирателями? 8. В ноябре избиратели пойдут на избирательные участки. 9. Имена новых Президента и вице-президента будут объявлены в январе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Next year, I will take part in the election.  2. Don't come to me at 6. I won't be at home at that time.  3. The President won't speak (=address) to voters tomorrow.  4. Who will represent the candidate at the meeting?  5. Most citizens will vote for this candidate.  6. Will you nominate your candidate for the election? - No, we won't (илиshan't).  7. When will you meet with voters?